К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ » IMPERIUM AETERNUM


IMPERIUM AETERNUM

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

31

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ТУ, КТО ПРИВЫК ВСЕГДА БЫТЬ СИЛЬНОЙ

https://78.media.tumblr.com/3a50df309592fe718364487aa781e40c/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno5_250.gif

https://78.media.tumblr.com/4d84fe77f4bc9938044cbff926dd3b62/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno4_250.gif

Имя, фамилия: mrs. Travers
Внешность: только Sarah Paulson

Возраст: от 35
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Пожиратели Смерти, режим, работа
Деятельность: глава Отравления растениями и зельями в клинике св. Мунго

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Не стоит думать, что наша с тобой история началась необычным образом. Я мастер волшебных палочек, а тебе понадобилась новая палочка. Обратиться за этим ко мне - обычное дело, ведь теперь я единственный Мастер палочек в Британии. В один промозглый вечер ко мне заявилась леди с холодным взглядом и требовательным голосом, та, кто не привык слышать возражений и кто всегда знает, что хочет. Ко мне пришла женщина из высшего света, которая, пусть и отдаленно похожа на аристократическую куклу, своим поведением то и дело подчеркивает, что это не так. Но знала ли она, что тот, кто создает волшебную палочку, читает душу человека? Видит и чувствует потаенные уголки души человека, сплетая из магии и дерева артефакт, который сам выберет волшебника, став его верным спутником?

Я увидела в тебе большее: увидела тебя настоящую. В мире слишком мало людей, кто видел тебя настоящую. Или же их и вовсе не осталось? Впрочем, ты сама не знаешь, какая ты, миссис Трэверс. Ты знаешь, что ты сильная и жесткая, знаешь, что против твоих принципов не пойдет никто, знаешь, что ты одна из лучших в своем деле. Тебя уважают и боятся, к тебе прислушиваются и никто не смеет посягать на твой авторитет. Ты росла в лучших традициях воспитания магической аристократии Британии, ты впитывала манеры и статус леди с молоком матери, и нет ничего удивительного, что новый мир стал для тебя самым правильным из всех.

Твой брак был аристократическим и договорным, в нем не было ни любви, ни привязанности, ни детей. Уже тогда ты знала, что семья - не твое, твое - карьера. И вопреки всему ты делала ее, шаг за шагом изучая целительство, пробиваясь на верхушку не благодаря фамилии, роду или влиянию мужа, а лишь за счет знаний и стремлений. Ты прекрасный зельевар, но еще лучший из тебя целитель. Впрочем, это не основная твоя деятельность - ты не брезгуешь экспериментальными зельями, ты стремишься к познанию мира и границ магии. Твое общение с больными сводится к лечению болезней, для тебя они не люди, а лишь расходный материал. Тебе далека гуманность, но ты придерживаешься закона - по крайней мере, до недавнего времени.

Все самые необычные случаи болезней - твои. Ты не брезгуешь грязной работой, в клинике ты перестаешь быть аристократкой и светской леди, ты становишься медиком и ученым. Из-под твоего пера вышло несколько довольно смелых статей, в кругах целителей ты известна как весьма смелый и радикальных взглядов ученый. Ты можешь часами проводить в больнице и лаборатории, и работа заменяет тебе и семью, которая где-то есть, но слишком далеко, друзей, досуг и любовь.

Ты заинтересовалась неизвестным проклятием, но оказалась среди тех, кто подхватил его. Удивит ли кого-то, что ты была этому даже рада? Ведь так ты лучше могла познать, что это за магия. Но волшебная болезнь брала свое - разум поглощала черная пелена, и тебе оставалось всего ничего до конца. Я помогу тебе, но... едва ли тебе понравится отныне стать подчиненной другому человеку. Едва ли я буду на что-либо претендовать, но однажды твое поведение перейдет границы - ведь ты привыкла к тому, чтобы быть ведущей, чтобы подчинялись тебе, а статус куклы для тебя нечто новое. Попытаешься ли ты загнать меня в угол? Попытаешься ли смириться с положением? Сможем ли мы найти контакт?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Для чего я тебя ищу, миссис Трэверс?
Я хочу линию с тяжелыми, очень тяжелыми отношениями. Я хочу любовную линию, которая будет граничить с постоянной борьбой с самой собой. Мне хочется романтики, но я категорически не хочу сводить игру к милым и размеренным отношениям. Приходи ко мне за драмой, страданиями, ломанием персонажей, тяжелыми обстоятельствами и стеклом. Обещаю, этим обеспечу сполна, и так, как ты того захочешь.
Я хотела бы видеть эту женщину сильной, холодной и беспринципной, возможно жестокой и слишком гордой. При этом мне важно, чтобы у нее были слабости, серьезные и временами всплывающие наружу. Я очень не хочу видеть ее идеальной, но хочу видеть идеальное чудовище, которое внезапно увидело в жизни нечто светлое. Хочу ломать представления персонажей о жизни, хочу привязать Аделину к этой женщине настолько, насколько возможно. Я дать примерный образ, вы же можете рулить его как угодно, главное - полюбите эту невероятную целительницу.
Я не хочу, чтобы клятва вызывала у миссис Трэверс отвращение, чтобы она стала самым тяжелым испытанием в ее жизни. А еще хочу, чтобы благодаря этому Адель становилась сильнее и жестче. Чтобы в один момент миссис Трэверс стала тем, что навсегда привяжет Адель к Британии.
Мне важно, чтобы Трэверс была лояльна Пожирателям Смерти, и это шло вопреки взглядам Адель в сторону либерализма.
Важно, чтобы несмотря на то, что наша история будет яркой и насыщенной, у персонажей были и еще другие, собственные сюжетные ветки.
Имя выбирайте сами, а вот внешность прошу не менять. Она придержана, выкуплена, и никого, кроме Сары в этом образе я не вижу.
Я бы хотела продумать детали совместно. Хотела бы видеть игрока, который готов участвовать в продумывании, а не придерживался позиции "придумай мне сюжет, я готова играть все на свете".
И наконец главное пожелание: будьте хоть мало-мальски активной. Если вы будете заходить на форум раз в неделю, чтобы написать пост - я перестану хотеть с вами играть, так как все просто - если я не вижу игрока онлайн хоть иногда, сразу возникает ощущение, что он пропал. А ждать с моря погоды - не мое. Я не прошу писать посты каждый день, но давайте придерживаться стабильности? А еще хочу предупредить, что, скорей всего, буду писать посты от первого лица.
А из плюшек пообещаю взять под крыло, радовать игрой и идеями, общаться и делать все, чтобы тебе на форуме было уютно и хорошо. Приходи ко мне, пожалуйста!

0

32

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ШТЕФАН ФЮРСТЕНБЕРГ ИЩЕТ ТУ САМУЮ

http://s3.uploads.ru/VmOtx.gif

http://s5.uploads.ru/R8ML2.gif

Имя, фамилия: Анна Йонсен/Anna Johnsen
Внешность: Karen Gillan

Возраст: 20 лет
Чистота крови: Чистокровная

Лояльность: Нейтралитет
Деятельность: Целитель-стажёр в клинике святого Мунго

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Дорогой соигрок, здесь я совершенно не стану как-либо загонять тебя в рамки, в конце концов играть персонажем тебе, поэтому всё прошлое исключительно твоё, однако кое-что всё же хотелось бы уточнить.

Во-первых, мы оба обучались в Шармбатоне и знали друг друга практически с детства, но как таковых контактов каких-то особо не было, поэтому были мы разве что знакомыми и не больше. У нас просто разные интересы - меня интересовало одно, тебя же совершенно другое. Всё случилось потом...
Во-вторых, мы оба присутствовали в Англии, во время благотворительного бала и аукциона, который проводился в Хогвартсе. Как и я, ты присутствовала здесь в качестве иностранной гостьи вместе с родителями, чистокровными волшебниками из Дании. Как просто и легко оказывается порой влюбиться, стоит лишь пригласить кого-то на танец, не так ли? Вот и мы протанцевали до самого утра, сами не заметили как. А потом пошли совы, возможно(и наверняка) ещё встречи... Иногда бывают моменты когда человек внезапно предстаёт перед тобой совершенно другим, о чём раньше и подумать было нельзя. В общем, к настоящему моменту мы какая никакая, но всё же пара. Живи теперь с этим.
В-третьих и, пожалуй, последних. Каждый из нас пошёл своей дорогой, я стал подмастерьем в Гильдии Артефакторов, ты же пошла по стопам целителя в клинике святого Мунго, но от этого тем не менее наши встречи не становятся реже, особенно сейчас, когда я прибыл вместе с матерью в Британию. Теперь мы можем гулять по Лондону хоть каждый день до самого Комендантского Часа.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Ну а теперь о самом несущественном, о пожеланиях. Оно, на самом деле, будет лишь одно, внешность менять ну совсем никак низя) Только и исключительно Карен Гиллан и никто более. В остальном же я сразу скажу, скучно не будет. Ни нам, при ведении личной ветки между персонажами, ибо вопреки некоторым своим родственничкам я таки подумываю о возможном браке через несколько лет и, думается мне, подобрал такого человечка. Относительно сюжетной ветки в Мунго - игроки так же имеются и с этим тоже проблем не возникнет, всё же только на мне свет клином не сошёлся) Писать можно абсолютно в любом лице и любом объёме, здесь я совершенно не требователен. Имя, при желании, можно сменить. Как, к слову, и фамилию. Приходи же!

0

33

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛА И РУДОЛЬФУС ИЩУТ СВОЕГО СЫНА И НАСЛЕДНИКА
http://sh.uploads.ru/slC6z.gif http://s8.uploads.ru/1PwcK.gif http://sg.uploads.ru/v3qu0.gif

Имя, фамилия: Raymond Richard Lestrange /Реймонд Ричард Лейстрейндж
Внешность: Tom Holland /не то чтобы это обсуждаемо, мы видим так/

Возраст: 20 лет (30 апреля 1980г)
Чистота крови: истинно чистокровный

Лояльность: увы и ах, политика его не интересует особенно. Но никакой лояльности повстанцам. Мальчик из темной семьи и в ней останется.
Деятельность: мастер в Гильдии Артефакторов/ возможна стажировка-работа в Министерстве, либо под моим крылом, либо в Отделе Тайн

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
—  Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам,
растущим на дереве вашей боли. —

Ты, конечно, в это не поверишь, сынок, но когда ты родился, это была - счастливая ночь.

Бушевала жуткая гроза, хлестали ветви по оконным стеклам, то и дело огонь в камине мигал и все пытался погаснуть.
Помню что все подкладывал в него поленья, хоть это и совершенно не имело смысла. Нестерпимо пахло рябиной и свежей зеленью, а еще дождем.  С твоим первым криком прогремел гром. И мы все подумали, что это, верно,  хороший знак.

Ты был поздним ребенком. Во всяком случае мне так казалось когда-то. Родился в разгар войны. Нас окружали враги, кругом то и дело вспыхивали вооруженные стычки магов, и мы с твоей матерью часто были в первых рядах. Не лучшее время для рождения наследника, не так ли? Но мы не всегда можем повлиять на такие моменты, мы не всегда можем предугадать что случится, пускай и владеем магией, недоступной примитивным маглам.
Но, знаешь, когда я впервые взял тебя на руки, такого крошечного и легкого, я совсем об этом не думал. Ты едва сжимал ручкой пальцы, смотрел огромными искрящимися глазами на меня и в них отражались звезды и пламя, а еще я дико боялся поранить тебя, если случайно сожму. Разве кто-то мог быть красивее и совершеннее? Разве кто-то другой мог родиться в нашей семье?
И мы с Беллой перебирали имена и сверялись с древними манускриптами, все глупо спорили какое имя подойдет лучше. Какое из всех будет тебя достойно? Пожиратели Смерти, ближайшие соратники Темного Лорда, топящие и утопающие в крови, способные смотреть без жалости на самые страшные пытки и муки человеческие, мы возле жаркого каминного пламени перебирали имена, слушали тихое сопение младенца и  сердце сжималось от радости. Ты был поздним ребенком, сынок, ты даже не знаешь что нам с твоей матерью пришлось пережить, чтобы ты появился на свет.
Но знаешь что я скажу?
Даже если бы пришлось пройти через все это заново, даже если бы крови и боли было в бессчетное множество раз больше, мы бы сделали это снова не задумываясь.

Я уже не ждала тебя, какой бы высокой не была цена за твое появление. Будь я кем-то другим, назвала бы тебя чудом, но когда мир объят войной, чудеса стираются, остается только кровь и безумие, а капля светлого кажется мимолетной и быстротечной. Я была с тобой считанные месяцы и едва ли верила, что ты есть, а потом делала все, чтобы искоренить из себя привязанность. Вероятно, у меня даже получилось: ты чаще видел рядом с собой белые кудри Нарциссы, чем мое лицо. Но в те моменты, когда я позволяла себе задержать дыхание, сделать вид, что время способно остановиться, тянула к тебе руки и желала, чтобы оно никогда не возобновляло свой бег.

Едва ли ты что-либо помнишь из тех времен, кроме далеких образов, которые когда-то являлись тебе во сне. Ты слишком быстро оказался среди совершенно других людей, и память о родлителях стиралась из слабого детского сознания. Ты видел лица дяди и тети Розье, слышал их фразцузскую речь и знал, что они тебя никогда не обидят. Ты получил номральное детство, о котором не мог мечтать ребенок таких, как мы: ты всегда знал, что твои французские родственники тебе лишь названные родители, но они действительно тебя любили. Ты никогда не чувствовал себя чужим вместе с их настоящими детьми, ты гордо носил фамилию Розье, и лишь с годами стал понимать, что в твоем мире что-то не так. Прекрасно знал, кто твои родители, но как много ли ты думал о них? Верил ли, что когда-нибудь их увидишь? Но, определенно, ты считал, что должен разобраться во всем сам, не веря ни слухам, ни тому, что пишут в газетах.

Ты узнал о нашем побеге будучи одним из лучших учеников Шармбатона, зная, что однажды вступишь на путь артефактора. Хотел ли ты однажды с нами встретиться? Ведь тебя ждала спокойная жизнь во Франции, тебе были открыты все дороги, рядом с тобой были заботливые дядя и тетя и любимые тобой братья и сестры. Но ты не был бы наследником Лестрейнджей и Блэков, если бы однажды не решил для себя, что так или наче должен знать о своей семье.

Знаешь, сын,  в Азкабане я перестал жалеть о том, что ты родился так поздно.
Наверное с ума бы сошел, если бы к нашему пленению ты был в Хогвартсе.
Что сделали бы с тобой авроры? Как поступили бы мудрые и добрые светлые волшебники?
Все знали, что Рудольфус Лестрейндж никогда не выдаст своих, никогда не предаст доверия Темного Лорда, но если бы они пригрозили твоей смертью, если бы попытались шантажировать тобой, я не знаю как далеко сумел бы зайти.
И кого бы они вырастили из тебя, пока нас не было рядом? Во что бы превратили моего наследника, пользуясь тем, что вся его семья заточена в стенах Азкабана?

Ты был маленьким мальчиком, ты был и остаешься главным моим сокровищем.
Я помню как ты впервые по слогам позвал меня, помню как держал тебя за ручки, помогая сделать первые шаги. Все это исчезло быстро и резко, все это превратилось в дым и пепел. Там, в Азкабане, были только воспоминания и их было слишком мало.
Мне не было суждено увидеть как ты подрастешь, я не мог ходить с тобой по Лестрейндж-холлу и перечислять имена наших предков, рассказывать о магии дома, подарить тебе твой первый ритуальный кинжал.
Война отняла воспоминания о твоем первом полете на метле, о письмах из школы, первых ссорах и первой любви. О врагах и о друзьях.

Жалел ли я когда-нибудь о своем выборе, о метке на предплечье, о том, что был готов отдать собственную жизнь за Идею?Нет. Никогда.
Вот только еще я никогда не смогу исправить того, что было. Никогда не смогу вернуть то, что было утрачено. То, чего ты лишился, потому что твои родители оказались слишком непримиримы, чтобы отступить и предать то, во что верили.

— У детей, никогда не видевших мира, и детей, никогда не видевших войны,
разные представления о справедливости.  —

Война тебя не коснулась. Ты узнавал о ней из газет и рассказов, ты впитывал каждое слово о родителях, но замер в ожидании. Обижался ли ты на нас за то, что мы не нашли тебя сразу после победы в войне? Пытался ли найти с нами встречи?

Никто об этом не знал и не узнает, но я не забывала о тебе. Я строила новый мир в Британии своими руками, топила поля и леса страны в крови неугодных, но где-то на краю мыслей всегда присутствовал ты, и... я была рада, что ты слишком далеко. Шанс на нормальную жизнь — это то, чего не было ни у кого из нас, но было в руке у тебя. Вот только возможна ли нормальная жизнь для того, у кого на плечах лежит будущий груз ответственности за один из величайших родов Магической Европы?

Рано или поздно пришлось бы переступить эту черту нам всем: каждому, кто как может. Какой увидишь ты меня? Безумной ведьмой из прессы прошлого, устрашающей главой силовых структур Магической Британии или холодной, держащей границу женщиной, удивительно сдержанной в твоем присутствии? Ты попал в Британию лишь после окончания Шармбатона, вступив в Гильдию Артефакторов, став в ней молодым Мастером — тебе ничего не стоило оказаться в стране, где ты родился.

Сколько нам стоит сделать шагов, чтобы стать ближе? Сколько тебе стоит сделать взглядов, чтобы понять, что я вижу в тебе нечто большее, чем средство?
Сколько мне стоит сделать шагов, чтобы позволить тебе стать настоящей частью своей жизни?

Ты наверное считаешь, что стал для меня разочарованием?
Не желаешь становиться Пожирателем Смерти, не интересуешься политикой и все свободное время проводишь не постигая глубины Темной Магии, а за своими излюбленными артефактами...
Вырос среди слухов, которые крутились вокруг четы Лестрейнджей и, наверное, думал, что прожить без нас всю жизнь не так уж и плохо. Быть может специально делал все, чтобы не стать похожим на собственных родителей, а по-английски говоришь с легким акцентом /язык слишком привык к мягкой французской речи/.
Может ты бы желал остаться Розье?
Не возвращаться в Англию, не жить в Лестрейндж-холле и не думать о том, что из-за этой войны никогда не имел настоящую семью.
Ты думаешь, что если не похож на меня или Беллу, это что-то меняет для нас?

Мы для тебя чужие, не так ли?
Но я - твой отец и всегда им буду.
И плевать, если твой живой непоседливый характер заводит в неприятности, плевать, что люди со стороны скажут, что Реймонд Лестрейндж похож на отца разве что взглядом.
Что бы ты не сделал, что бы не сказал...
Ты - наследник рода Лестрейндж. Ты - кровь и плоть моя.
А остальное... наверстаем как-нибудь.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Таааак, как вы понимаете, нам с супругой ооочень важно, чтобы игрок не пропадал, не терялся и не исчезал. Сына, хватит, столько лет порознь, теперь от нас ни на шаг)хд
Посты писать гипер часто никто не заставляет, но хотя бы пост в неделю очень желательно) От первого лица пишешь или от третьего - не важно, но посты хотелось бы видеть от 5к. Впрочем, размер не столь важен, как качество и понимание персонажа. В заявку многое не вошло, но наш сын - потрясающе интересный образ. Он - не копия родителей, он самобытный, довольно позитивный, любознательный и живой, способный принимать собственные решения и перечить своим жутковатым "предкам". И да, если вам кажется, что есть аналогии с чувачком-паучком Питером Паркером, то... вам не кажется) Это не значит, что надо следовать чужим образам, но вдохновляться можно вполне)
А в остальном... Забросаем графикой, видосами, музыкой, чем угодно для вдохновения.
Мы с Беллой ооочень сильно ждем сына, хотим его видеть и готовы обсуждать персонажа, помогать по каким угодно вопросам)
*уточнение
Рея на импе уже ждут не только родители, но и минимум 1 друг, потенциальный наставник, крестный отец, крестная сестричка /хехе, ох уж эти чистокровные с их чистокровными связями/, а так же потенциальная и невероятно милая невеста /если что, то мы никаких отношений, которые игроку не хочется, не навязываем/. В общем просто рассказываем, что тут уже вагон желающих чтобы Рей к нам пришел /да, его нет, а он уже любимчик/

0


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ » IMPERIUM AETERNUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно