К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • хочу быть нужным


• хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 442

1

ХОЧУ К ВАМhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.pngуважаемые гости, если вы вдруг почему-то не можете выбрать себе персонажа или просто хотите прийти на форум к хоть кому-нибудь, то эта тема - ваш вариант.

в н е ш н и й    в и дhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

looks like: [имена знаменитостей]
http://placehold.it/100x100  http://placehold.it/100x100  http://placehold.it/100x100
http://s7.uploads.ru/pTs0J.pngОписание персонажа с указанием расы, возраста, профессии, а также остальных важных пунктов характера и биографии, которые вы хотели бы донести до игроков.

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=12][i]looks like: [имена знаменитостей][/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/100x100[/img]  [img]http://placehold.it/100x100[/img]  [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][align=center][img]http://s7.uploads.ru/pTs0J.png[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=13]Описание персонажа с указанием расы, возраста, профессии, а также остальных важных пунктов характера и биографии, которые вы хотели бы донести до игроков.[/size][/font][/align][/quote]

0

61

С переездом вас, ребятушки, и с новым офигенным дизайном хд

looks like: [имена знаменитостей]
Пол: желателен женский
Раса: фамильяр, вампир, возможно колдунья/ведьмак
Возраст: не важен, но выглядеть не старше 28 лет для женского персонажа, мужской персонаж может выглядеть и старше, но не старше 35-36 лет
Честно говоря никогда не играла на форумах с подобной тематикой. И собственно говоря никаких идей на счет персонажа нет, но присоединиться бы хотелось.
Хотя как вариант, персонаж может быть грубоватым, может слишком прямолинейным, но при этом верным, раздражительным, но не злобным. Персонажа наверняка не будет привлекать сторона тьмы. Персонаж может поступать по своему, помогать незнакомым людям, когда посчитает, что может помочь.
Мало? Да, согласна, но как и сказала по сути идей нет, что несколько огорчает меня. Надеюсь, что кто-то откликнется.

0

62

без идей, могу Вам посоветовать посмотреть еще предыдущую страницу этой темы, так как там явно не откликнулись люди на предложения наших игроков и какие-то предложения все еще актуальны. Вполне возможно, что вас что-то заинтересует. Ну и «нужные» - естественно - всегда актуальны.

0

63

Rick Redford, благодарю, акции мною смотрены, но как-то особенно не зацепили.
пошла читать, что же на других страницах хд

0

64

Эвелин, спасибо , но парнем хотелось бы быть в крайнем случае.)
Рут, я подумаю, что можно будет сделать.)
Арчибальд, я вам написала в скайп.
Рейнольд, я рассматривала ее как вариант, но внешность Дианы мне не очень идет. Да и я не уверена, что справлюсь с ролью. Однако,  я еще подумаю и похожу рядом.)

0

65

без идей
присоединяюсь к Рику с предложением заглянуть на предыдущую страницу. Там я уже предлагал роль своего фамильяра, как раз довольно прямолинейной девушки с тяготением к светлой стороне. Дублировать это не вижу смысла, но фамильяра очень жду. Буду рад, если заинтересует)

0

66

Adam Hill, да персонаж весьма любопытный)
если вы не против я обдумаю ваше предложение, все же не хотелось бы прийти, а потом исчезнуть, не красиво же хд

0

67

без идей как же я могу быть против? Я только за хд конечно, обдумайте, если остались какие-то вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

0

68

лукс лайк мэттью макконахи/бен аффлек/том харди/прочие люди, на лице которых написано, что они повидали некоторое дерьмо
уродился адской гончей
возраст внушительный
---
честно говоря, я не особо вкуривал матчасть. я просто почитал описанку хэллхаундов и вдруг с кристальной ясностью осознал, что в четыре утра нужно не спать, а придумывать персонажей. если где-то описанка скатывается в чёрт пойми что, то сорян.
хочу мрачно охеревшего от жизни мужика, невыносимого мудака, с которым даже в одном помещении нельзя спокойно находиться, не скрипя зубами. соответственно, разговор с ним не обходится без высказывания его бесценного мнения, остроумных колких замечаний, сарказма и грубости. и, конечно, аморальных шуток за 300, ведь чёрный юмор - это наше всё. больших скопищ, компаний не любит, по сути одиночка, но время от времени не отказался бы с кем почесать языком. проблема, конечно, только в том, что мало кто его выдержит после первого же предложения. ветеран пьяных барных драк, вполне мог бы обладать медалью за боевые заслуги.
в работе своей на удивление хорош. поначалу находил в ней мрачное удовольствие, потом рутина начала потихоньку приедаться, даже троллирование душ не помогает ("...существует немало историй о том, как злодей уже было склонил голову перед алтарем, как появился пес и уволок его куда следует..."). ныне ловля душ по азарту сравнима с приготовлением утреннего кофе.
собственно, прикол в том, что в попытках отвлечься от работы он опасно сблизился с простым человечеством, что, возможно, повлияло на некоторые его установки и убеждения. он начинает рефлексировать и копаться в себе до тех пор, пока не осознаёт, что даже может в какой-то степени понять медиумов. ранее ни разу за своё существование он не задавался вопросом "а зачем?" в ответ на "надо". и до сих пор не уверен, есть ли какая польза от таких размышлений. зато чисто случайно поубавил в жёсткости и равнодушии, хотя на малейший намёк на это агрится дико и бесконтрольно ("- у меня до сих пор кислотный трип, или ты и правда подобрал с улицы щенка? - U WOT M8? это мой дальний сородич, и вообще будущая машина для убийств!").
так вот.
хочу ходить и распугивать молодёжь угрюмой небритой рожей, до хрипоты спорить с всякими высокоморальными представителями о своей работке, а услышав особо deep shit, прикидываться тибетским монахом и уходить в медитацию, думая о вечном - добре и зле. пьяные драки в баре опциональны.
собственно, мне интересно, кому я надо. ну и персонаж в большинстве своём завязан на взаимоотношениях с другими людьми, как бы он от этого ни отплёвывался. вот и заранее было бы неплохо выяснить, может, заинтересует кого.

0

69

бен ладен в бегах, возьмите Аффлека и приходите, я с вами с радостью поиграю)

0

70

looks like: Ivan Reon, or someone else.
Пол: мужской.
Раса: скорее всего тень, но также могут быть светлым духом, вампиром, оборотнем, колдуном или же фамильяром.
Возраст: зависит от расы, но в целом хочется иметь менталитет 25-30 летнего.

По сути, мне не так уж и важна, поскольку пришёл я сюда, горя желанием отыграть многим хорошо знакомый сюжетный элемент с амнезией персонажа. Да, я хочу быть найдёнышем, перед которым раскроется новый мир, со временем формирующий новое «я», во многих планах отличающееся от прежнего. Но нет, я не желаю отыграть злыдня, вдруг перешедшего на сторону добра, а наоборот, кого-то изначально светлого, по стечению обстоятельств подобранного куда более отрицательной личностью, ошибочно принявшей моего типа за одного из своих.
Обстоятельств, при которых персонаж потеряет память, очевидно, разнятся, в зависимости от расы, при выборе которой я буду ориентироваться на персонажа предполагаемого соигрока, желательно женского пола. Хотелось бы иметь дело не с подростком (речь как про возраст, так и менталитет некоторых 100+ летних), но и не с мудрёной опытом прожитых лет женщиной (опять-таки речь более про менталитет). Нечто среднее: более-менее сформированная тёмная личность, разыскивающая своё место в жизни, будет в самый раз.
Открыт к любым предположениям, в рамках которых я смогу реализовать задумку. Но сразу предупрежу, что отношусь к той категории ролевиков, которые приоритезируют сравнительно активную игру флуду. Конечно, со своими соигроками в личных средствах связи я вполне общителен, но вот массовых застолий, увы, стараюсь избегать.

Есть много своих задумок по реализации предложенного сюжета, но придержу их до появления потенциальных соигроков. С нетерпением жду ваших предложений!

0

71

Дятел
Доброго дня, Уважаемый! Могу предложить рассмотреть заявку на тень - моего сына. Но там несколько другая специфика. Можем обсудить, если заинтересует.

0

72

looks like: [Возможно внешность будет nicola peltz]
--  --  --
--Увы, точного преставления имени и внешности нет, есть только наброски характера и событий.  Имя пока Пайпер
Раса: Страж
Возраст: 19 - 21
Профессия: в стражах воин, но все уже чую молят за спиной, чтоб переквалифицировать ее во что угодно, но пока не удается. Как-то мечтали перевести в судейника ибо же любит, найти оправдание всем и всему,если возможно.
О ней:
Девушка трагедия, девушка абсурд, чистое недоразумение, которое за какие-то грехи наши была послана в стражи. Многие вспоминают. Вот какими были ее родители, а она? Она легкая на подъем, умная, улыбчивая, правд это очень хорошая маска, по правде она чувствительна и очень переживает, но не плачет,вовсе уже не плачет после того, как стала сиротой. Она часто говорит не думаю, несет всякую чушь, чтобы убить время. Представьте сколько раз умирало несчастное время, а оно ой как не любит умирать. Пайпер скрытная и выдумывать или додумывать обстоятельства, это ее просто хобби, но она это часто делает не ради себя, а кого-то из близких, столько трагедий и оплошностей не совершила она, сколько взяла на себя чужих, ведь она привыкла, что все шепчутся за спиной, что друзей все равно нет, а миру на нее давно наплевать. Она свыклась и больше не печалиться по этому поводу, во всяком случае никогда никому не скажет об этом.

[size=10]Этот шум. Ты ничего не слышала? Есть ли здесь какие-нибудь странные животные, о которых мне следует знать? Что-нибудь таинственное и футуристическое, с телом краба и головой социального работника?© Спящий[/i]

Вот Бенджамин, он был рыцарь, мать ее магистр, как жизнь жестоко поступила с ними, какие были они стражи, в кого вообще пошла Пайпер ????...Такие слова очень часто за все свое детство слышала девочка. Все вокруг ей казалось враждебным и жестоким, но она пыталась подстроиться в тот мир, который почему-то постоянно ее отвергал. Вначале это были причины из-за смерти всех членов семьи, а позже из-за ее личного поведения; своенравности, пылкости, упрямства. Но, все же Пайпер добрая натура, она готова помочь даже тем, кто в этом не нуждается, превращая помощь в хаос; неся травмы, увечья и сплошные проблемы всем. Все к чему не прикасается это чудо превращается в комическую историю, где почему-то хочется плакать...
Врет и не краснеет, ведет абсурдные темы для разговоров. Ее шутки странные, а не желание принять мир таким какой он есть приводит к тому, что она отпугивает людей от себя хуже теней. Правда, она не считает, что ее поведение пагубно влияет на всех. Бунтует по любому поводу, приказы не слушает и даже не хочет ничего знать о том, чтобы прислушиваться к кому-то. У нее есть свое мнение и свой взгляд на ситуацию и это не без причины. 
Долгое время ей говорили о том, что мать долго болела и умерла, что она была чудесным стражем. На самом деле она и правда болела, но тщательно скрывала это от всех, дабы продолжать борьбу с тенями, а потом на одном из заданий из-за желания спасти медиума, проявила слишком большую слабость и ее телом завладела тень. Позже тень убила много невинных,за что и была убита в месте с телом.
Ее отец очень долго не мог справиться с трагедией и однажды на одном из заданий, когда Пайпер было всего пять лет, умудрился оставить ее сиротой.  Но, в этой истории девушка до сих пор пытается найти нити правды. Она лишь помнит, как желала крестному смерти нежели, ее отцу, потому что он не смог его спасти. Правда, смерть отца Пайпер насторожила еще тогда, ведь у всех есть место на кладбище, даже у матери, она помнила похороны и людей в темном, а в этот раз все было также, но что-то было не так. Уже спустя много лет, когда она повзрослела, она подсушила разговор, что ее отец живой мертвец. 
Правда, окончание истории она не смогла узнать так, как была обнаружила, но эта информация повернула ее мысли совсем не в том направлении. Ей стало казаться, что все что было ей родным - чужое, что все вокруг знали правду и скрывали. Эта информация словно камень повисла на шее тогда еще тринадцатилетний Пайпер, что до сих пор гложет ее в желании найти отца, а это впоследствии ведет к еще большим проблемам. 
Раньше все ей сходило с рук, но сейчас, она все больше пытается найти порой правду, которой и нет, это влечет за собой большие последствия и проблемы,а она больше не ученица академии. Теперь она подмастерье и воин, но она до сих пор не может простить тех кто ей врал, хотя пытается не подавать виду.
У Пайпер напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, поэтому казусы случаются с ней на каждом шагу. Правда, ей проще извинится, держа за спиной два пальца крестиком и продолжить в том же духе.
Нет, она не делает ничего назло.
Ну, при изгнании тени по ту сторону вышел коллапс, ну разрушился дом, бывает такое. Ну, корабль пробил пристань потому что, так вышло.. Ну понимаете так вышло, без задних мыслей.
[/size]

0

73

Добрый всем день)
Посмотрела заявки на нужных и акции заинтересовал персонаж из • act. 0.9 "стая северной окраины" - Hannah Forkes с внешностью Laura Vandervoort.
Но мне почему-то страшно брать эту роль.. Вдруг, с данным персонажем никто не захочет играть?
Поэтому пишу сюда, чтобы меня переубедили или предложили другие персонажи, на которых ещё пока нет заявки, но мысли в голове у человека.
Желаемые внешности: Tatiana Maslany, Ksenia Solo,  Meghan Ory, Emily VanCamp, Amanda Seyfried и Anne Hathaway.
Но так же могу выслушать и Ваши идеи и предложении.
Надеюсь, данное сообщение никто не проигнорирует.

0

74

fox, моему брату нужна фамильяр с внехой Меган.

Эй, пушистые лапки!
фамильяр ❖ выглядит на ~25 ❖
дай бог не зоофилка

• • • • • • • • • • • • • • • •
прежде всего - за нас;
магический компаньон; partner in crime; угрожающий рык с правого плеча.

http://38.media.tumblr.com/18a2fc8f910c2950a01df1ba770002fc/tumblr_inline_nfv7a3D9OS1sjnmfj.gif http://38.media.tumblr.com/ac181eac98037fb115860bfffb2e3907/tumblr_inline_nfv7a96kfP1sjnmfj.gif
Meghan Ory [обсуждаемо]

ТЫ — ЛЕГЕНДА
— Чего ты сейчас хочешь, — спросил он небрежно Джона, — приключений или чаю?

здесь надо писать биографию. а отношения - в следующем спойлере. но для меня эти пункты неразделимы, так что сорян. все равно тебе придется отталкиваться от меня элементарно в силу расы, так что хотя бы не толкай слишком сильно.

медведица. мы встретились в лесу, в январе 2013 года, я - злой и отчаявшийся, ты - злая и отчаявшаяся. медведи должны в такой мороз лежать в спячке, греться в жире, питаться запасами, но что-то в этом сезоне пошло не так, и ты оказалась в этом холодном лесу без возможности найти пропитание. голод разбудил в тебе хищника, и ты бросилась на меня, почти убив, только я оказался проворнее и подлей и шарахнул тебя камнем. а потом сделал фамильяром. возможно, это было не самым практичным выбором в моей жизни, зато он был сделан от души, так что магическое сотрудничество, или какая там хрень происходит в этом случае, установилась быстро. а может, оно всегда так, и я преувеличиваю? откуда мне знать, я сам даже и месяца не пожил нормальной жизнью перед тем, как обзавестись волшебным компаньоном.
фамильяр. честное слово, месяца три, не меньше, думал, что "фамильяр" от слова "фамильярный". в этом ты дико похожа на меня: заполняешь собой всю комнату, не страшишься ничего, чуть что - клацаешь угрожающе заточенными зубами, нехарактерными для нормальных людей (вампиршу иногда напоминаешь, ей богу). к счастью, нас с Джоанной это устраивало. во-первых, мы не знали ничего о фамильярах, и читали старые записи и гримуары родителей все вместе, познавая границы магии; мы не умели тебя контролировать, но, во-вторых: мы и не хотели. никто никогда не оставлял тебя на второстепенных ролях, не пытался подчинить, пользуясь преимуществами колдуна-создателя; мы относились и относимся к тебе прежде всего как к другу и первому человеку, разбавившему наш узкий семейный круг. с оглядкой на наше не вполне стабильное тогда состояние, разумеется; видишь ли, пятнадцать лет заточения у ученых-садистов вообще не лучшим образом отражается на психике. что бы там ни было у тебя в лесу, что оставило тебя перед лицом смерти той холодной зимой, оно не травмировало тебя так и не наградило опустошением и растерянностью перед миром. так что не исключено, что ты еще и тащила на своей медвежьей спине две тушки Хиллов прямо со дна отчужденности. Джоанну тащим до сих пор в две пары рук, а вот я быстро стал твоим напарником в неугомонном желании познавать мир. а потом наоборот - уже тебе приходилось поспевать за мной. так в догонялки и играем.
подруга. за вопрос "как можно с ней тусить и не хотеть ее трахнуть" от меня можно и в глаз получить. а можно от тебя. сказал бы, что отношусь к тебе как к сестре, но сестра есть, и это - совсем иначе, нежели у многих, а для меня ты - медведь, и это тоже гораздо больше, чем просто друг. я все еще помню, как ты щеку мне чуть ли не насквозь продырявила, мысли твои звериные читаю, когда ты по лесу носишься (арррффсспртвввфрфрфрршшшрррр), и вообще иначе как кличками не называю, из-за чего частенько ставлю тебя в неловкое положение, заставляя придумывать, почему хрупкая красавица зовется бурой медвежатинкой. мы зачастую вместе творим херню, потому что ты тоже любительница хорошо затусить в барах или клубах, у тебя, кстати весь гардероб в платьях совершенно шлюханской длины, эдакой анти_длины, и всякой извращенской кожи, только при этом ты ненавидишь мех и являешься активной последовательницей PETA с той секунды, как узнала, что такая организация существует. и все-таки ты сдержаннее меня, потому что это твоя задача - сдерживать меня. я милый и почти адекватный, но когда начинается движуха - могу потерять голову. а ты добрая, увы, добрее Хиллов. и единственная, кто может остановить начавшийся ураган. не считая сестры, разумеется, но скорее всего в этот момент она уже жарит кому-нибудь печень в мундире в бульоне из крови, так что лучше поспешить, пока я тоже не начал вытаскивать позвоночники через нос. образно, конечно, образно или нет. отвечая на напрашивающийся вопрос - мы не садисты. мы просто делали это раньше. и ты делала - когда была зверем в лесу.
и снова медведица. чтобы узнать твой характер, достаточно углубиться в семиотику символа медведя у кельтов и скандинавов, и ты найдешь там верность, бесстрашие, преданность своей семье, практичность, ярость. ты можешь быть очень чувствительным человеком, а можешь быть смертельно опасным зверем. даже в человеческом облике ты отнюдь не беззащитна. кроме того, самостоятельная, активная, живешь полной жизнью, собственной, и ни меня, ни тебя не волнует, что, возможно, это не совсем нормальная практика для фамильяра. конечно, мы начнем особенно присматривать друг за другом, когда события в Броде завертятся, но пока что для меня в порядке вещей - не знать, где ты шатаешься полночи. скорее всего, ты живешь с нами, в нашем доме, благо что он достаточно просторный, но если персонажу понадобится отдельное жилье - проблем с этим не возникнет. возникну только я иногда на пороге с коробкой мясной пиццы и очередным хоррор-трэшаком.

ПЛЕВАТЬ НА УСЛОВНОСТИ
условия, пожелания, крики души, угрозы и мольбы

• я прекрасно понимаю, что играть девушку, которая превращается именно в медведя - возможно, не самый приятный вариант. медведь ассоциируется с кем-то неповоротливым, неженственным, неумным и прочими "-не". но великие европейские культуры так не считали, и я предпочитаю новым суждениям - старые легенды. медведи - чудесные животные, большие и сильные, и это может стать изюминкой персонажа. пожалуйста, полюбите этот пункт так же, как и я.
• все, что не сказано в заявке, остается на волю игрока. я лишь могу помочь и подумать вместе с Вами, но я был бы рад видеть персонажа, который родится именно у Вас. разумеется, очевидно, что прототипом во многом стала Руби из "Однажды", но Вы можете даже не знать этого сериала и все равно написать, несомненно, удивительного персонажа. я прошу только тяготение к воинам света и честность в характере. она все-таки медведь, а не змея. иначе, если у Хиллов не будет лучика света, мы просто все пойдем ко дну.
• еще раз повторюсь, что внешность обсуждаема. персонаж вообще придумывался под Викторию Джастис, потом я планировал Чарли ХСХ, но в итоге остановился на Мэган, вспоминая ее оборотня. имя также полностью открыто для Ваших изысканий. я бы посоветовал брать что-то со звездной тематикой - у нас не зря на небе Большая Медведица сверкает.
• я нечасто сижу непосредственно на форуме, я не самый быстрый игрок, но я постоянен, верен, приветлив и открыт. к тому же, будучи и сам новичком, обещаю по собственному опыту, что здесь Вы встретите максимально теплый прием. и не только от меня и моей сестры.
• соответственно, от Вас жду адекватности и желания развивать персонажа. помним, что "все мы люди занятые" - оправдание для затянувшегося долга, но никак не для плохого поста. я не привередлив к стилю (большие буквы или маленькие буквы, Достоевский или Толстой, иносказательность или документалистика), но привередлив к грамоте и пониманию того, где мы все сегодня собрались.
• а если Вы дочитали до этого пункта, может, стоит попробовать забрать роль? с:

+1

75

fox, здравствуйте.
Я сам в стадии написания персонажа, но мне нужна жена с любой из предложенных вами внешностей, предпочтительнее брюнетка, но не Энн Хэтэуэй \facepalm, даже тут какое-то требование выдвинул\
История тривиальная, женаты, двое детей, она человек, мой персонаж погибает и его тело занимает адский пес, дальнейшая их жизнь вместе. Впрочем, ничто не помешает вам взять другую расу, нежели человек, при заинтересованности в голой истории без особенных деталей. :3 Могу обещать только что страдашки, наверное. )

0

76

Joanna Hill, прочитала то, что вы написали, но боюсь я вряд ли смогу играть фамильяром. Учитывая, что не особо понимаю, что им можно, а что нельзя им делать. Другими словами в своих желания и действиях, если судить по бестиарию, ограничены... или я что-то не до конца понимаю.

hell dog, интересная мысль и идея. у вас есть скайп/аська/вк, чтобы обсудить подробнее отношения, биографию и прочие мелочи?
не хотелось бы здесь флудить).

0

77

fox, а я тут как раз профиль зарегистрировал. Так, может тогда вы под скрытым текстом с защитой в 1 сообщение скайп кините, а амс потом удалит сообщение?

0

78

Joel Berger,
ловите.

0

79

Самый добрый вечер) Очень и очень хочу присоединится к вам, но мой мозг перед сессией такой странный, что я часа два листаю форум и мечусь от одного к другому и не могу определиться. Чмокнула бы тех, у кого есть наброски на персонажей, но в нужные они не попали. Помогите определиться, иначе 8 рас за рас я не потяну даже под действием чего-нибудь крепкого)
Персонаж женский, увы, мужчины вообще не моё. В возрасте от 18 до 30 лет. Сестра/друг/подстилка - любые идеи в этом плане поддержу, у меня нет пунктика по этому поводу. Что касается рас, то я пока склоняюсь к медиумам/вампирам/людям. Возможно, что изначально медиума превратили в вампира (а почему? вот без понятия), но это было бы интересно отыграть. Или кого-нибудь также превратили в оборотня. Было бы интересно как раз отыграть моменты их превращения в других существ, но это идея уже на крайний случай. Про тень с сексуальными эмоциями мне понравилось, но я не знаю, что с таким персонажем делать.
Что касается характера, то я играла многие роли, так что сейчас мне не принципиально. Могу милых, могу плохих, тут зависит от ваших желаний.
Может, всё это прозвучало так, что я сижу тут и жду, когда мне роль целиком предложат с анкетой, но это не так) Я честно-честно не знаю от чего отталкиваться, поэтому с любыми идеями познакомлюсь! От сюда точно не уйду, потому что играть здесь сплошное удовольствие будет.
P/S. Я не осилила ещё прочитать 3 страницы нужных, но сейчас пролистаю и, может, наткнусь на что-то красивое и интересное :  )

0

80

Добрый вечер, рады видеть на проекте. И еще более рады, что желание присоединиться. Давайте разбираться чего хотите))
Для начала что можем предложить из акций, чтобы вы не бегали туда сюда))
Медиумы: Уилла. Девчонка-сорванец под крылышком у одного из сильнейших медиумов.
Вампиры: Камилла. Очень нужна эта мадам. Она уже стервозна и высокомерна.
Люди: здесь выбор опять расширяется) Можно стражем, можно студентом университета, где маньяки гуляют как у себя в саду.
Кроме того, можно не ограничиваться акциями, а еще заглянуть в тему "хочу видеть", там вполне можно найти вдохновение и подходящую внешность. К тому же, вас будут ждать) Потрясающая девушка, к примеру)
Если хотите отыграть обращение и связанные с этим беды и удовольствия, то смело можно брать любую студентку/школьницу/официантку из соседнего бара и творить. Вампиры у нас есть, они очень отзывчивые, особенно с девушками))) так что с обращением проблем не будет) Из оборотней тоже есть альфа.

+1

81

муурочки вам :зз спасибо, что потратили своё время, пожалуй, остановлюсь на обращении, потом буду искать вампира) и бегу в гостевую!)

0

82

Ждем вас с любым решением))

0

83

looks like: [Olivia Wilde]
Описание персонажа:
-Раса: фамильяр. Род кошачьи.
-Возраст неважен.
Нужен хозяин к которому персонаж испытывает чувства (не взаимные, взаимные, не взаимные перетекающие во взаимные). Хочется отыграть привязанность, как извините у пса (Хозяин-бог, мир и т.д.) Характер мягкий в некоторых аспектах и только с хозяином, к остальным отношение такое, какое заслужат.

По сути я давно участвую в ролевых форумах, вот только был большой перерыв из-за сессии. Так что возвращаюсь на стезю писанины)
Могу приложить пост дабы оценили навыки ну или наоборот)

0

84

Cheshire, добрый день) Оливия в роли кошки просто конфетка) Будем рады видеть.
Что касается хозяина. Обычно наши колдуны/ведьмы хотят кого-то определенного для своего фамильяра и пишут на них заявки. Плюс отыгрыш таких очень личных эмоций накладывает свой отпечаток.
Могу предложить вам зарегистрироваться, стать нашим жителем и написать заявку на своего колдуна. Или же просто познакомиться поближе с магами, возможно, вы найдете своего колдуна)

0

85

Еще вопрос. Я никак не дождусь пароля, который должен прийти на почту. Не могли бы помочь с этим?

0

86

Cheshire написал(а):

Еще вопрос. Я никак не дождусь пароля, который должен прийти на почту. Не могли бы помочь с этим?

здравствуйте. сменила на 1111. с:

0

87

Sophie van der Woodsen написал(а):

Sophie van der Woodsen

Спасибо) Уже сменила на другой http://i.imgur.com/hGeunIt.png

0

88

looks like: sofia black d'elia
Персонаж - оборотень. Вероятней всего чистокровна, семья традиционна в своих взглядах - узкий круг общения, совместные вылазки на охоту. Что-то типа того, я думаю. Может кому-нибудь нужна сестра, подруга, знакомая. Кого-нибудь оборотни интересуют? 

0

89

xl
Привет)
Я хотела писать заявку на младшую сестру) Если интересно, можно обсудить детали в лс или по скайпу: vrnk_mxmv

0

90

looks like: [ Victoria Justice (as Lindy, "Eye Candy") ]

Возраст: около 22 лет
Раса: страж или медиум
Дополнение к внешности: рассматривается Виктория только в образе Линди из "Eye Candy".
Суть персонажа: моя идея не нова и не может похвастаться оригинальностью. Давнее начало истории, как бы прискорбно это ни звучало, - смерть. От рук сверхъестественного существа, стражей, теней (нужное подчеркнуть); всей семьи, родственника, лучшего друга - не суть важно. Но важно то, что именно на этом начале в девушке постепенно, капля за каплей взрастает желание мести, умело замаскированное под стремление к торжеству справедливости. Юридический университет, блестящие оценки, сотня проштудированных книг по экстремальной психологии, тысячи статей криминалистики и... страх. Страх остаться дурацким архивом теоретических знаний, так и не сумевшим сделать первый шаг к цели.
Кого хотелось бы найти: Наставник:  Ты с неохотой возьмешь меня "под своё крыло", пойдя на поводу у обстоятельства, обучишь идти по следу, поможешь набивать шишки и замечать детали. Ты дашь мне всё то, чего я так и не смогла получить из своего университета, ты научишь меня тому, чего не найти ни в одном учебнике. Вместе с тобой я раскрою своё первое дело и из-за тебя же не смогу на этом остановиться. Ты не станешь для меня наседкой, не позволяющей мне получить и царапинки от рук плохих парней, не станешь и старшим братом, бросающимся нравоучениями со скоростью пулемета. Ты станешь тем, кто зачастую будет стоять в стороне, когда на моей шее сомкнутся руки врага, но не чтобы поскорее избавиться от балласта, а чтобы научить меня.
И, кто знает, быть может и у тебя самого будут на то свои причины.
Враг: множество вариантов, множество путей развития, которые я пока оставлю открытыми. Кем ты будешь? Тем самым убийцей? Его союзником или потомком? Тем, кто так страстно захочет моей смерти? Какие у тебя мотивы? Всё это решится между нами, если действительно найдется человек, готовый добавить своему персонажу этакую тёмную нотку.
Ну или ваши варианты, открыта для всех предложений.
Дополнительно: пока всё сыро, пока размыто, но именно эту размытость можно принять за вариативность и тем самым обратить в преимущество. Возможно ли, что враг и наставник окажутся одним и тем же человеком? Да, еще как возможно, как возможно и их сотрудничество. В моей заявке нет чётких границ, но есть каркас, на который можно нанизывать всё что угодно. Буду рада, если найдется кто-то, кто поможет мне это сделать)

0


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно