К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

0

32

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.


Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6083

0

33

в моей жизни ты отец моей дочери, а зовут тебя Лоуренс Портер и тебе 36-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с семьей, избирателями, иногда со мной

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md7ogomssB1qkb7lqo2_500.gif
Daniel Craig

Мы познакомились в нашем родном городке. Ты из богатой семьи, где сплошь политики и бизнесмены  и мы оба знали, что такие отношения не имеют будущего. Но это нас не остановило. Мы были молоды и любили. Многие говорили, что ты со мной лишь играешь. Я тогда не верила. Да и как можно было поверить? Тогда все были врагами, которые хотели разлучить. Но мы все же расстались. Именно тогда, когда я узнала, что ношу под сердцем твоего ребенка. Твоя семья предлагала мне делать аборт. Они готовы были все оплатить. Но моя сестра решила иначе. Ты ведь не пытался бороться за нас. Ты ведь правда испугался. У тебя был решен брак с совершенно другой девушкой из порядочной семьи...а я была из той семьи, которую лишний раз и в гости звать не будут. Мы с Изабель уехали и ты не знал, что случилось дальше. Родила я ребенка или нет. На несколько долгих лет мы забыли об этом. Я все же отдаленно следила за тобой. Блестящий брак. Успешная карьера политика. рождение сына, а потом и дочери. Просто дом полная чаша. Правда мы оба знали, что брак по расчету. Но вот есть ли любовь? Я не знаю. Я лишь знаю, что в глубине души своей люблю тебя больше жизни. Я построила свой не совсем законный, но все же бизнес. И вот тут то мы и встретились. Вернее случилось это случайно. Сначала мы пересеклись на одном званом вечере. Потом я с дочерью гуляла по городу и ты увидел нас. А потом мы уже встретились и поговорили. Ты узнал, что Фиона твоя дочь. Тебя порадовало то, что она все же родилась, но это ведь такая опасность для твоей карьеры, если кто-то узнает правду. Мы стали иногда встречаться, ты все рвался финансово нам помогать, но я отказалась. Спустя время мы снова оказались в одной кровати и тебя не смущает то, что доступ к этому телу есть не только у тебя. В любом случае все случилось как случилось. Это не роман на стороне, не интрижка. Это просто секс время от времени. Нам казалось, что ничего не будет плохо. Но у нас с тобой есть свои враги, которые будут использовать любой шанс, чтобы нас убрать. Так почему бы им не начать с дочери?


Ищу бывшего любимого с которым все сложно. Отца моей дочери. Того, кто будет помогать решать проблемы и ввергать в пучину новых. Не знаю, что именно получиться, но получиться. Да и в политике вы будете нужны я уверена. Штат выберете сами. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14394

0

34

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.


Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Добавлю ещё вот что. В игре уже произошло то, что у нас родилась дочь Шарлотта. Дальше я напишу что-то вроде требования. Если вы пришли то должны играть. Не пропадать после написания анкеты. Ребят, я правда устала от такого. Да на эту роль были кандидаты, но мне хотелось бы, чтобы пришел тот с которым я буду играть и напишу интересную историю. Я хочу видеть инициативу от вас, от себя я гарантирую. Пожалуйста берите роль если уверены, что не бросите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11822

0

35

http://funkyimg.com/i/2gwm7.gif http://funkyimg.com/i/2gwme.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Amanda Seyfried

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Очень хочу видеть ее на форуме, ведь она прекрасна ♥
С удовольствием заберу в подруги детства. Или можем устроить короткую интрижку в прошлом. Или же наше общение, вообще, может начаться в сети и лишь спустя какое-то время мы встретимся.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p12598

0

36

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в выберешь сама где числишься решишь, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.


самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14625

0

37

в моей жизни ты мой бывший любовник, друг, босс и мой ночной кошмар, а зовут тебя Джек, имя упоминалось только в заявке на сестру посему его и фамилию выбираете сами и тебе 27-29 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь получая удовольствие от жизни

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-08/tumblr_m2ohr48QtY1qlgnv9o1_r1_500-1.gif
Александр Скарсгард

Ты всегда был старше нас, но мы не общались, пока мне и Каре не исполнилось по шестнадцать лет. Ты знал о нас все, а мы о тебе ничего. Твоя мама, как и наша была шлюхой, но в отличии  от нас ты своего отца знал. В отличии от многих из нас он был отличным человеком. Двенадцать лет своей жизни ты прожил с ним, а потом он исчез. Что случилось ты узнаешь только потом, что его убили. Он исчез и тебе пришлось вернуться к матери. Не радовала тебя такая жизнь, но и выбора у тебя не было. Даже школу пришлось сменить. В первую неделю ты подрался  с нашими мальчишками и тебе избили. К концу первого месяца уже ты избивал и показывал, что сильнее. Те кто принимал твою силу переходили к тебе под крыло и именно так у тебя формировалась своя банда воров и мошенников. Разные ребата. Вы учились всему сами. Вам просто чего-то не хватало. И ты решил, что самое время завлечь в свои сети нас. Мы ведь всегда вместе. И у тебя получилось. Две одиночки стали частью чего-то общего. Обрели семью, которой им  так не хватало. Всем не хватало. Ты был лидером и никто не пытался оспорить этого права, а если и пытался то метод силы никто не отменял. Тогда нам с Карой было шестнадцать лет. Ты знал, что Кара влюблена в тебя, но по какой-то причине стал добиваться моего расположения. Для начала это был способ манипулирования нами, а потом когда через год я сдалась и ты стал моим первым мужчиной все изменилось. Мы были вместе, пока ты и Кара не стали строить новые планы, которые были для нас всех опасны. Вы были слишком амбициозными. Во время одной из краж мы стащили занимательную записную книжку, которая могла сделать нас либо мертвецами, либо миллионерами. Мы предпочитали другое и все бы получилось, но вы с Карой снова рискнули и случайно убили человека. Для меня это была последняя капля. Я собрала вещи, деньги, записную книжку и уехала. Год моталась по стране запутывая следы. А потом осела в Вашингтоне. Сменила имя на Мэри Паркс и устроилась на работу. Забыла о прошлом. Если бы я только не помогла Микаэле Араужу, если бы только не мое лицо на обложке журнала вы бы никогда меня не нашли. Но вы нашли и теперь пришли вернуть меня назад. Но ведь и тебя ждет много сюрпризов.


Имя и фамилия на вас. Внешность меня нельзя ибо заявка писалась под Александра. Будет ли он сейчас с Карой или нет, решайте сами. Что у него к Мэри? Желание свернуть шею/затащить в постель/отшлепать /другое  - нужное подчеркните сами. Будет забавно ибо Мэри живет с другим, живет другой жизнью. Что будет дальше? Игра покажет. Поэтому приходите и давайте наведем тут немного шороху.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7549

0

38

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.


Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если что мы можем сменить внешность.

Добавлено 29.07.2016: Есть предложение от одного из игроков, чтобы она была его бывшей женой. Все детали можно обсудить. В наличии есть ребенок, который живет с мамой. Пишите мне, а по поводу бывшего мужа Томасу Элисону

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8075

0

39

в моей жизни ты сосед, странный тип, который нередко вводит меня в ступор, а зовут тебя Адриан и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь хрен пойми где где числишься хрен пойми кем, но с деньгами проблем у тебя почти не бывает, а видел я тебя как с девушками, так и с парнями

https://66.media.tumblr.com/f37bdcc63370c0e3d11b1629e0145255/tumblr_inline_o72a43zPlp1rrbwq5_500.gif
harry shum jr.

Ты человек-безумие. Ты вечно устраиваешь какие-то вечеринки и различные светские мероприятия. Ты живешь на широкую ногу и частенько вводишь меня в ступор. Ты вечно говоришь какими-то загадками. Задаешь вопросы невпопад. И улыбаешься так, словно задумал какую-то пакость. Мы с тобой познакомились когда после очередной твоей вечеринки я поцапался с одним из твоих гостей, который слишком буйно себя вел. И с тех пор, мы стали частенько пересекаться на лестничной площадке. Ты неоднократно звал меня на свои тусовки, но я отказывался всегда. Твои вечеринки посещают сомнительные люди. Я не знаю, как назвать наши отношения, скорее приятельские. Но думаю скоро мы станем хорошими друзьями.


Это не заявка на пару! Как бы я не любил Малек, но здесь Гарри должен быть мне хорошим другом, который научит меня правильно развлекаться и пить сомнительные коктейли.
Помимо этого стандартный набор: не пропадать, любить Адриана и развивать. Активность как вам удобна, посты хоть от 1500 символов, главное чтобы было интересно читать.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14950

0

40

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен


самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14625

0

41

http://www.optimaitalia.com/blog/wp-content/uploads/2014/06/Chicago-Fire1.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7904

0

42

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

43

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Laura Perrot//Лаура Перро и тебе 23 года. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься администратором, а также являешься стрирейсером, а свое свободное время проводишь с семьей

http://25.media.tumblr.com/580051bf2a095a2304cf94c2da98dda5/tumblr_mg6iqkXLGw1rlan0uo1_500.gif
Willa Нolland

Ты младше  меня на 7 лет, но между нами нет стены недопонимания. Мы всегда с тобой были близки и ты всегда знала, что на Дениз можно положиться. Лаура практически не знает своего старшего брата Максимиллиана, но горячо любила Поля. Они практически выросли все вместе. Если Дениза пыталась защитить сестру от той жизни в которую её втянул брат, и не важно, что ей это нравилось, то она не хотела такой жизни для сестры. Поль же наоборот поощрял такое желание сестры. Училась в школе хорошо, но у неё намного больше людей среди тех, кто старше неё. Лаура очень любила своих родителей. Всегда старалась рядом с ними соблюдать все правила приличия. Когда брат подсел на наркотики пыталась достучаться до него, но он не слушал сестру. Его смерть была страшным ударом. Лаура спокойно отнеслась к тому, что Дениза поругалась со старшим братом. Во всем старалась помочь сестре пусть даже не всегда была на стороне тех решений, что она принимала. Лаура никогда не думала о будущей профессии. Ей казалось о том, что есть машина, а дальше она сможет выкрутиться, но наблюдая за тем, как сестра действует она понимала, что не желает полностью повторять её судьбу. Когда Дениза срочно покинула страну Лаура не решилась поехать следом за ней не желая бросать маму. Когда вернулся Максимиллиан она поговорила с ним и все рассказала, а потом увязалась следом за ним на поиски сестры. Так и оказалась в Новом Орлеане. Городе, который очаровал её. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Лаура начинает понимать, что Дени мечтает исключить сестру из той части своей жизни которая может подвергнуть её жизнь опасности, чему сама Лаура противиться. После переезда в Лейк Шор берет на себя обязанности администратора мастерской. Также порой гоняет по ночам. Старшие брат и сестра против её причастности к любым незаконным делам, а также тому, чтобы она была перевозчиком. Первая стала догадываться о том, что у сестры что-то происходит в жизни. Знакомство с Варгасом все расставляет по своим местам. Она одна из первых подмечает связь между сестрой и мексиканцем. Первой переходит на их сторону. Пытается показать этим двоим, что они отличная пара. Умна не по годам. Может давать мудрые советы. Самая молодая в команде и её все оберегают.


в основном все требования стандартны. я очень жду мою сестру, я буду пытаться не дать ей пойти моим путем, а она будет держать часть меня на светлой стороне. мы наконец станем семьей, когда окажемся в опасности. характер на ваше усмотрение, но только не стерва. она мягкая, веселая, но не капризна и стервозна. об этом забудьте.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. персонаж нам нужен для сюжетной игры. нам нужен активный игрок. мы с варгасом ждем вас)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p18080

0

44

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.


На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9491

0

45

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя maximilian "max" perrot//максимилиан "макс" перро и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи перевозчиком, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
Jason Statham

Родом из Марселя, что во Франции. Рос обычным ребенком. Родители заботились о нем. Ему было 5 лет, когда родился брат Поль. Макс приглядывала за братом. Он считал, что должен заботиться о нем. Ему было 7, когда в семье появилась маленькая девочка, как тогда считал просто ангелок по имени Дениза. Годы спустя он уже так не думал. Отношения между братом и сестрой не складывались. Сказывалась разница в возрасте. Но меж тем, он всегда старался приглядывать за ней и Полем, что по необходимости защитить их. С малых лет занимался восточными единоборствами и бредил тем, что станет пилотом. В школе учился хорошо, но всегда больше уделял внимание точным наукам. Ему было 14 лет, когда в семье родилась ещё одна девочка. Лаура, 5как назвали девочку, также была привязана к Денизе и Поле, что были друзьями не разлей вода. Он по прежнему старался присматривать за ними. Казалось, что он чувствовал, что ничем хорошим их жизнь не закончиться. после школы он пошел служить. На самом деле он не стал пилотом, но посвятил себя службе. Служил в войсках специального назначения. Он не знал как сложилась жизнь его родных. Мать рассказывала, что все хорошо. Три года его брат Поль сидел на наркотиках, но Макс узнал об этом приехав на похороны брата. Он чувствовал свою вину. вот только отказаться от прошлой жизни было сложно. На похоронах поссорился с сестрой Деннизой. Младшая сестра Лаура не смогла их примерить, а потом Макс уехал по делам службы. Это проложило между ним и Денизой ещё большую пропасть. Дениза ни разу не сказала о том, что им нужны деньги. Он не знал о болезни матери. Не знал, чем стала заниматься его сестра. Не знал очень много лет. Спустя два года после смерти Поля умер их отец. Макс не смог приехать на похороны. Он тяжело переживал смерть отца. Личная жизнь у него не ладилась. Была женщина, которую он хотел взять в жены, но у них в конечном итоге ничего не получилось. Он редко бывал дома. Часто говорил по телефону с Лаурой, но знал что она не договаривает всего.  он покинул службу и приехал домой, где его ждала мама и младшая сестра Лаура. Денизы, как оказалось не было даже в стране, а сама она попала под пристальное внимание сил правопорядка. Ему пришлось заставить Лауру рассказать ему все, что ему не говорили столько лет. После этого рассказа принимает решение отправиться за сестрой, чтобы вернуть её назад. Лаура уговаривает его взять её с собой. Находят её в Бостоне, где она снова связалась с криминалом. Макс невольно сам становиться перевозчиком, но у него на это свои планы. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Но его сестра любит играть в молчание. Ему приходиться потрудиться, чтобы выследить Дени и её нового напарника Рикардо Варгаса. Знакомство Макса и Рика нельзя назвать приятным  ибо все завершилось дракой. При официальном знакомстве лучше не стало, но обошлось без драки.Соглашается помочь им справиться с врагом.  Дальше при первой большой операции спасет жизнь Рику и сестре. Именно тогда и понимает, как много мексиканец значит для Денизы. Пытается её вразумить, когда он прогоняет наемника. А вот теперь он вернулся. А потом они оба пропадают, чтобы найтись в Вашингтоне, где начинается новый виток их истории.


в основном все требования стандартны. я очень жду моего брата,который будет спасать мою задницу и делать все, чтобы я осталась жива, а также пытаться наставить меня на путь истинный. смотрели перевозчика? то есть вы понимаете, кто такой перевозчик и чего я хочу.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. дальше. игра у нас сюжетная. то есть в одной песочнице играть не будете. выяснять отношения с Риком будете сами. все, что можем сказать приходите и игрой мы вас обеспечим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p17988

0

46

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.


Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1527

0

47

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.


Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9660

0

48

в моей жизни ты лучший друг и названный брат, а зовут тебя Брайан, фамилия на ваше усмотрение и тебе 33 -35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а также уличный гонщик, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/gallery/1789533_paul_walker_pic.gif
Paul Walker

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
    Он не знал, кто его отец. Его мать старалась дать сыну все, что могла. Вот только тогда он этого не ценил. Вместе с другом попал в тюрьму для малолеток, а потом его мнение изменилось. Он изменил свою жизнь. Он стал другим. Когда ему исполнилось 18 лет пошел служить в полицию. Так как он разбирался в машинах и был хорошим водителем, его отобрали для работы под прикрытием, где он должен был проникнуть в банду Дома и помочь арестовать их всех. Вот только он перешел черту. Он влюбился в его сестру и окончательно запутался в себе. Он отпускает Дома за шаг до того, как мог его арестовать. В конечном итоге  его отстраняют от работы и он выживает лишь гоняя по ночам по улицам Лос Анджелеса, куда его приглашает друг. Прошло два года прежде, чем в его жизни появляется представитель ФБР и просит о помощи для того, чтобы задержать главу картеля. С помощью друга ему это удается при этом действуя по своим правилам. После этого его приглашают на работу в ФБР, где он задерживается на долгое время. В гонках он принимает участие крайне редко. Вот только методы его работы не нравятся сотрудникам ФБР, которые работают с ним. Когда погибает его подруга он ищет её убийцу. В последствии он снова встречает Дома и вместе они мстят за её смерть. Дом снова попадает в тюрьму и он вместе с другими друзьями вытягивает его из тюрьмы, чем окончательно обозначает свой переход на другую сторону закона. Вместе с Домом другими членами своей семьи. Провернули пару дел, которые внесли их в списки разыскиваемых преступников. Вместе Домом он посетил Францию, где познакомился с Денизой. Вместе они провернули пару дел, но потом их пути разошлись. Несколько лет назад Дениза помогла замолить их грехи и ты, вместе со своей семьей вернулся в Лос Анджелес. Решил уйти на пенсию и больше не гонят, но когда узнал, что у Денизы проблемы не раздумывал, а приехал в Лейк Шор, чтобы помочь ей не смотря на опасность для своей жизни. Стал частью плана по борьбе с общим врагом. Теперь вместе со всеми приезжаешь в Вашингтон.


Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19003

0

49

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16545

0

50

в моей жизни ты коллега и друг, а зовут тебя Бенджи и тебе 30+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься программистом, полевым агентом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_muvdp8F0Hx1s1l8cd.gif
Simon Pegg

Вырос в обычной семье. С детства был замкнутым мальчиком. Больше времени проводил сам, чем в компании своих одногодок. Он боялся шумные компании. Возможно, именно поэтому и увлекся компьютерами и виртуальным миром. Вообщем так получилось, что ты влез в программирование. Сначала какие-то курсы для чайников, но тебе так понравилось, что ты решил продолжить. Посещал различные занятия. Учился сам. Искал наставников в сети. Ты не только в программировании начал разбираться. Ты также стал отлично разбираться в технике. Все соседи несли тебе сломанную технику или приглашали к себе и порой ты справлялся лучше, чем специально вызванный мастер. Некоторые просто трепали по голове (в 16 лет то) и говорили, что родителям повезло, а кто-то платил деньги. Ты понял, что это может быть отличный повод заработать и стал подрабатывать в магазине компьютерной техники, программистом, а также в школе подтягивал тех кто хотел лучше в этом разбираться. Вообщем отличный парень с весьма специфическим чувством юмора. Поступил в один из самых престижных университетов. Учился на отлично. Там же был завербован в ЦРУ, куда попал сразу после выпуска. Родители думают, что он программист в какой-то крутой компании и гордятся сыном. Был женат на своей коллеге по работе, но не срослось. Уже на работе в ЦРУ познакомился с Биркоффом. Их связывает странная дружба. Они почти всегда соревнуются друг с другом. Попал в отряд Ханта после того, как сдал полевой экзамен, чему не все рады. Потому, что у Бенджи все валиться с рук. Но дай в руки клавиатуру или что-то связанное с техникой и он просто волшебник. Но в отряде прижился и давно стал членом семьи.


Вы смотрели Миссия невыполнима? Вы видели Бенджи? Ну может быть ещё мистер Скотт из Стартрека. Тогда вы знаете, что я имею ввиду. Игра есть. Сюжет есть. Приходите и мы начнем. Все остальное стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15039

0

51

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.


Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p21996

0

52

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

0

53

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

54

в моей жизни ты бывший муж, напарник, друг и любовник, а зовут тебя Коллин, фамилия на вас и тебе 33 . на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься агентом в отделе контртерроризма, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в постели со мной

http://25.media.tumblr.com/cb3ce640ac35dfdfe7b5884717dc4068/tumblr_mw2jdlltTn1qjx6n6o7_500.gif
Chris Hemsworth

Кто-то спросит зачем нам было разводиться, если мы все равно просыпаемся по утрам вместе, завтракаем и направляемся на работу. на разных машинах. Упорно делаем вид, что ничего не происходит. Мы выполняем свое дело, а потом идем в бар, чтобы выпить и в итоге оказываемся в одной постели и не важно у кого дома. Нам мало волнует чье-то мнение. Потому, что нам просто плевать. Живем как знаем и умеем. Вот только ты делиться не умеешь. Ты собственник до глубины души. Ты справедливо считаешь, что то, что твое только твое и никто не может смотреть на это. Своей ты меня считаешь ещё со времен академии, где мы и познакомились. Парень, который точно привлекал внимание и заставлял девушек показывать свою лучшую сторону. Ты всегда был любимцев прекрасного пола. Колин, а ведь я сразу на тебя и смотреть не могла. Для меня ты был слишком слащавым. И я больше общалась с твоим другом Куртом. Тебя это задевало. Задевало то, что я все же не пала жертвой твоего очарования. Но мы продолжили общение, ведь я дружила с твоим лучшим другом. И со временем я все же полюбила тебя. Ты не просто завоевал мое внимание. Ты сделал то, что не смог сделать мой первый парень. Ты пробудил во мне чувственность. Я не замечала, что твой лучший друг был влюблен в меня. Почти сразу после того как завершилось обучение мы поженились. На свадьбе у тебя и Курта произошел неприятный разговор. Вы поговорили и я до сих пор не знаю о чем, но он сразу после праздника уехал, перевелся в другое подразделение. Мы же протянули два года. Работа и дом делили на двоих. В конечном итоге развод стал для нас лучшим выходом. Чтобы совсем не испортить то, что осталось. Развелись мы спокойно. Чувства никуда не делись. Мы порой пересекались. Оба собственники мы не привыкли делить друг друга с кем-то. То и дело наши встречи заканчивались проведенными вместе ночами. Так мы провели ещё два года, а потом я уехала на Гавайи, где и работала по сентябрь этого года. По тот момент, пока в моей жизни снова не появился Курт. Когда мы встретились вы с Куртом снова были лучшими друзьями. Он возглавил отдел контртерроризма, а ты стал его заместителем. Я же стала третьей в этом замкнутом круге. Отношения к тебе не угасли. Они просто изменились. Также как и мы. Но есть ещё  и Курт к которому я начала что-то чувствовать. И наши с ним отношения стремительно меняются. Мы оба понимаем, что это не просто. Да и ты все также считаешь меня своей и делить с ним не собираешься. Наши отношения пока не влияют на работу, но мы понимаем, что так дальше нельзя.


требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15588

0

55

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.


Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p21996

0

56

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8096

0

57

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.


я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9128

0

58

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.


Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9154

0

59

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.


На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p14069

0

60

в моей жизни ты мамочка, а зовут тебя Франческа Кьяри и тебе 48-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модном бутике где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с кем семьей

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142686_monica_bellucci_pic.gif
Monica Bellucci

Моя любимая мамочка. Ты подруга Марии Бенедетти. Ты сама красота и элегантность для меня. Женщина на которую я всегда хотела быть похожей. Ты итальянка до мозга костей. Знаешь, когда стоит быть скромной, а когда тебе стоит быть более настойчивой. Ты умеешь быть разной. А ещё ты заботливая жена и мать. Это мужчины могут думать, что они много добились сами, но что они могут значит без верной женщины за спиной. Вам с сестрой пришлось не мало потрудиться, чтобы ваши мужья могли заниматься своими делами. Вы просто заботливые матери, жены, и наставницы. Вы готовы помочь если это нужно. Ты выросла в обычной семье итальянцев. Отец был водителем в мафии и когда он погиб семья вас не оставила. Ты получила благодаря им хорошее образование и встретила любимого человека. Ты родила ему красавицу дочь, но увы не смогла подарить наследника. Это тебя всегда коробило, хоть муж никогда и не винил тебя. Дочь росла. Ты поддержала стремление мужа выдать дочь за сына подруги. Все шло к этому, но вот дочери 18, а твое здоровье тебя подводит. Врачи говорят, что нужно изменить климат. Ты с дочерью уезжаешь в Италию и вы живете там два года. Где ты раскрываешь дочери истинную сторону своей жизни, готовишь её. А потом вы возвращаетесь к в Вашингтон и все идет дальше. Когда дети снова стали общаться вы надеялись, что они сами придут к нужному вам решению, но не пришли. И вы решили сделать по своему женив нас. В ноябре 2016 года в начале и была свадьба. Теперь вы уже ждете внуков.


Ищу маму. Сильную женщину, которая очень уверена в себе. Хочу видеть ту, которая знает обе стороны жизни семьи и является мужу надежным тылом. Воспитывала дочь также. В остальном приходи. Мы с зятем уже ждем маму)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p21024

0


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно