К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3


• гостевая книга vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

- where did Jesus go? -
https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/25342.gif https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/30984.gif
https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/52456.gif https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/91255.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Колдуны и ведьмы, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Приём стражей приостановлен, в данный момент на проект принимаются только церковники.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.
В Блэкбёрне уже достаточно персонажей, торгующих/собирающих артефакты, антиквариат, травы, амулеты и сопутствующие.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;


Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Emma Dumont ~ за Angelo Stokes;
Hayley Atwell ~ за Angelo Stokes;
Hunter Parrish ~ Sophia Hébert;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Lauren German ~ Nikandra Jennings;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Tom Ellis ~ Nikandra Jennings;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;


придержанные за гостями
Elizabeth Olsen за мятный чай - до 12/08

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия внешности на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

2

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, можно ли взять внешность Чарли Ханнема, если она уже прописана в заявке, но она совершенно не привлекла?

0

3

странник написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, можно ли взять внешность Чарли Ханнема, если она уже прописана в заявке, но она совершенно не привлекла?

Добрый вечер
Внешность выкуплена игроком, оставившим заявку, соответственно, нельзя

0

4

Angela Carter написал(а):

понравилась роль Хакера

Доброй ночи)
Очень рад, что вам приглянулся этот персонаж. Он писался с опорой на внешность Дженсена и из всех указанных на смену Эклзу более всего подходит Джош Стюарт, как мне кажется. В общем, на него вы можете сменить при желании, да. Старше тоже можно сделать, но с учетом того, чтобы более или менее сохранилась хронология событий. Можете обговорить это со мной в лс, в таком случае накинем и "папке" их возраста, если понадобится. Миллера, к слову, можно использовать как нпс-персонажа. В игре пока он и вовсе слоняется отдельно от своих охотников.
Имя менять крайне нежелательно, оно уже было задействовано в постах вашей единственной дамы в джентльмеснкой компании)

Angela Carter написал(а):

Теперь вопросы по сюжету и игре.

1. Боюсь дозоры мы не учитывали, а все остальные каноны да, этакий авторский микс
2. Блэкберн реальный, можете загуглить при особом желании. А районы, как вы верно отметили, Лондонские по большей части
3. Да, оно пока ещё в силе
4. Оборотни могут быть только волками, других пород попросту не существует

0

5

Alec Andrews
Как подумаю что появится у меня Яша, так страшно становится. Разрешите хоть второе имя взять как Хантер. Чтоб в игре к имени не привязываться. Хотя можно сделать что-то совершено смешное указать букву Х между Джошуа и Монтгомери и потом оказаться Хьюбертом. Так для очень близких дам.
Хорошо я попробую написать анкету. Я уже могу придерживать героя, если да. То придержите вместе с внешностью стрелка Солотова т.е. Josh Stewart (тоже кстати Яша, как и все остальные Джоши). С прошедшим новым годом Вас, вот недавно был кстати ).

0

6

Angela Carter
Второе имя берите на здоровье)
Персонаж и внешность за вами на три дня, по вопросам обращайтесь в гостевую, либо ко мне в лс
И вас с ним же  http://i.imgur.com/yFZ2WCF.png

0

7

Alec Andrews
ok )

0

8

Вопрос из раздела мыслей в слух - История команды с которой связан Монтгомери больше лежит от сериала Сверхестественного или из книг Рика Янси - Монстролог? И ещё мне интересно кто из админов писал сюжет (или группа админов) хотя бы просто чтоб пообщаться. Надеюсь не сочтут флудом?

0

9

Joshua H. Montgomery
по данным вопросам вы можете обратиться в лс товарища Эндрюса. как только тот преодолеет зону турбулентности, ответит вам)

0

10

0

11

а.
Благодарим за оповещение и спасибо)

0

12

здравствуйте, в свое время играл у вас, а теперь вот хотел понастальгировать. могу ли я попросить скинуть мне мои игры из архива и тему с личным дневником?

0

13

тык
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите, пожалуйста, мне в ЛС по данному вопросу.

0

14

GOD
Добрый вечер, сир, могу ли просить о том же, о чём ещё одна блудная душа выше.
Преисполнен ностальгией.

0

15

A.D. написал(а):

Добрый вечер, сир, могу ли просить о том же, о чём ещё одна блудная душа выше.
Преисполнен ностальгией.

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь и напишите в лс)

0

16

Здравствуйте...
если  честно проходила мимо...НО!  так  зацепила  заявка  на Кахира Соулшейд || Kahiara  Soulshade  :blush:
вот хотела  узнать свободна ли  данная роль?
и обсудить с заказчиком  смену внешности на Laura Vandervoort (тот образ что у нее  в  сериале "Bitten"..ну чем не волчица?))))

0

17

JJ
Здравствуйте) Простите за задержку, занят немного был)
Да, роль полностью свободна и мы Кахиру очень все ждем, я в том числе, само собой)) Но внешность, увы, совсем по вкусу не пришлась - не ложится в голове на Кахиру( По собственной глупости забыл в заявке поменять уточнение по поводу внешности (все откладывал, как молодец). Если вас все же Уинник устраивает, я бы с удовольствием обговорил детали)

0

18

Tarnei Shadowsong
ну нет так нет ...это я про внешность.
пусть будет Уинник  с исходниками у нее не густо ну да ладно выкручусь
тада я готова к обсуждению.

и сразу вопрос - мне регистрироваться под ником - Kahiara  Soulshade?

0

19

JJ написал(а):

ну нет так нет ...это я про внешность.
пусть будет Уинник  с исходниками у нее не густо ну да ладно выкручусь
тада я готова к обсуждению.

С этим я помогу)

Да, именно так :з

0

20

Tarnei Shadowsong
ну я там вообще  лс написала  :blush:

0

21

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

22

PR написал(а):

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

Спасибо за информирование. И вам благодарны за сотрудничество, удачи вам)

0

23

Пока  форумы работаю а не сбилась со счету в днях...
за ранее  прошу продлить мне время для написания анкеты .... я процессе да   :flirt:

0

24

Kahiara Soulshade
До 11.10, подойдет, надеюсь)
Ждем с:

+1

25

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при написании анкеты произошла заминка в следующих пунктах:

объединение | тип
проф. принадлежность

Если я оборотень, без стаи, который только приехал в ваш славный городок, то я так понимаю, я омега. Но куда это писать? Тип - это вид волка? В объединении пока не состою, если я правильно поняла

У меня тут вышел еще один конфуз, который, я надеюсь, вы разрешите. Написала биографию и пробный пост и оппа, оказалось, что гривистый волк это ни фига не волк. Он лишь относится к семейству волчьих. Разрешите ли вы мне оставить данный вид или мне переделать персонажа от и до, так как над биографией я тружусь уже недели три, что бы все было логично объяснено: как и почему. Черт черт черт

Отредактировано Gabriella de Sánchez (2017-10-07 19:30:09)

0

26

Gabriella de Sánchez
Здравствуйте.

Gabriella de Sánchez написал(а):

объединение | тип

Здесь вы прописываете, состоите ли в стае. Если нет стаи - омега, как вы далее в тексте верно заметили) В типе можно указать расцветку и примерный рост в волчьем облике)

Gabriella de Sánchez написал(а):

проф. принадлежность

Здесь указывается профессиональная деятельность персонажа. Где и кем работает/учится.

Gabriella de Sánchez написал(а):

У меня тут вышел еще один конфуз, который, я надеюсь, вы разрешите. Написала биографию и пробный пост и оппа, оказалось, что гривистый волк это ни фига не волк. Он лишь относится к семейству волчьих. Разрешите ли вы мне оставить данный вид или мне переделать персонажа от и до, так как над биографией я тружусь уже недели три, что бы все было логично объяснено: как и почему.

Простите, но, к сожалению, этот момент придется переписать, так как оборотни - исключительно волки)

0

27

Доброго дня!
Можно ли как-то связаться с прекрасным Эредином Эхиарном по поводу заявочки за номером 24 в нужных? Заранее спасибо.)

0

28

Микке написал(а):

Доброго дня!
Можно ли как-то связаться с прекрасным Эредином Эхиарном по поводу заявочки за номером 24 в нужных? Заранее спасибо.)

Здравствуйте) Сейчас я его призову)

0

29

Микке, я здесь, мое солнце.
   можешь дать мне любое средство связи, а я же с тобой свяжусь. могу ответить на все вопросы и здесь, и в лс. как хочешь.

0

30

Eredin Echtnigern, там почтовый филин нетерпеливо скребёт оконную раму.

Спасибо за оперативность. Вы лучшие.)

+1


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно