К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3


• гостевая книга vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 523

1

- where did Jesus go? -
https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/25342.gif https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/30984.gif
https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/52456.gif https://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/91255.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Колдуны и ведьмы, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Приём стражей приостановлен, в данный момент на проект принимаются только церковники.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.
В Блэкбёрне уже достаточно персонажей, торгующих/собирающих артефакты, антиквариат, травы, амулеты и сопутствующие.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;


Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Emma Dumont ~ за Angelo Stokes;
Hayley Atwell ~ за Angelo Stokes;
Hunter Parrish ~ Sophia Hébert;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Lauren German ~ Nikandra Jennings;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Tom Ellis ~ Nikandra Jennings;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;


придержанные за гостями
Elizabeth Olsen за мятный чай - до 12/08

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия внешности на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

61

Здравствуйте, вот такой вопрос: а можно ли прописать любовную линию между фамом(мой персонаж) и магом? Такое ведь возможно? Маг этот нужен только для биографии и переломного момента персонажа, далее он будет убит в войне и канет в Лету))

0

62

инкогнито написал(а):

Здравствуйте, вот такой вопрос: а можно ли прописать любовную линию между фамом(мой персонаж) и магом? Такое ведь возможно? Маг этот нужен только для биографии и переломного момента персонажа, далее он будет убит в войне и канет в Лету))

Добрый день, да можно

0

63

,Доброго дня. В связи с собственной криворукостью или вредности русфф, не пришел пароль к профилю Астрид, выдайте, пожалуйста)))

0

64

Астрид написал(а):

,Доброго дня. В связи с собственной криворукостью или вредности русфф, не пришел пароль к профилю Астрид, выдайте, пожалуйста)))

Добра) пасс: 1111

0

65

Lilith Taylor
Мерси, а кого из админов можно вопросами подоставать?)))

0

66

Astrid
Добрый вечер. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Оставьте, пожалуйста, связь под скрытый текст. Лучше вк или скайп)

0

67

Буду ждать тут:

0

68

Astrid
Постучался)

0

69

Доброго времени суток. Буду донельзя банален. Кто требуется в игру? Хотелось бы поучаствовать в случае прихода в основном сюжете и быть востребованным

0

70

... написал(а):

Доброго времени суток. Буду донельзя банален. Кто требуется в игру? Хотелось бы поучаствовать в случае прихода в основном сюжете и быть востребованным

Здравствуйте. Сейчас у нас нехватка оборотней и церковников - их на проекте меньше всего. Но я бы рекомендовал к акциям присмотреться - нужные персонажи действительно нужны и востребованы, без игры не оставят)

0

71

Продлите и на меня перепишите, пожалуйста))))

Код:
Phoebe Tonkin за [b][i]Астрид[/i][/b]

0

72

Astrid
Переписал и до 25 продлил)

0

73

А можно мне в профиле сменить имя на Sam?)

0

74

Sam Harmon
Готово.

0

75

Код:
Бен Барнс|Ben Barnes [b][i]Claude Arnaud[/i][/b]

0

76

Claude Arnaud
До 25.10 за вами, вдохновения)

0

77

Код:
Герхард Фридл|Gerhard Freidl за [b][i]Irvin Underwood[/i][/b]

0

78

Irvin Underwood
Бобра!
За вами до 26.10

0

79

Вечерочка. Я по поводу акции за авторством James Wayland.
Как бы связаться для уточнения нюансов и пожеланий?

0

80

королева открытого рта
Здравствуйте. Сейчас позовем, как только, так сразу отметится в гостевой)

0

81

Королева открытого рта, я здесь)

0

82

James Wayland
Чудесно!) Я думаю, что с августа Ваша заявка претерпела некоторые изменения, давайте обсудим?)
Есть какой-то удобный способ связи /скайп, дискорд, аськагосподипрости)/?

0

83

Удержаться было выше моих сил

королева открытого рта написал(а):

господипрости

Прощаю и благословляю. /перекрестил и святой водой окропил/ Аминь, дитя моё.

+4

84

королева открытого рта скайп belovedraido
Жду)

0

85

Оп. А можно застолбить для меня акцию о которой шла речь выше?
^_^

0

86

королева открытого рта написал(а):

Оп. А можно застолбить для меня акцию о которой шла речь выше?
^_^

За вами до 28.10)

0

87

Итан Ричардс.  В АКЦИИ НУЖНЫХ. Мне интересно возможно ли изменить всю его историю, а то она слишом тянет на сумеречные охотники, а мне это не очень привалирует. Характер бы оставил.

0

88

ji
Доброго времени суток. Я приглашу заказчицу, не пропадайте никуда)

0

89

ji
Доброго вечера) Всю историю изменить для персонажа не реально, т.к. он уже фигурировал в сюжетных квестах. Такие факты, как жизнь к Гринвудами, работа в группе "idris", последующий арест и спасение после взрыва резиденции, должны остаться неизменными, в остальном не вижу причин быть против каких-либо изменений в его биографии. Если это устроит, остальное можно обсудить уже ЛС или другим удобным для Вас способом связи)

0

90

Код:
Ella Purnell за [b][i]ленивой[/i][/b]

Доброго дня) Придержите за мной на максимум, скоро явлюсь

0


Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно